Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Eschenbach c |
2. | FC Altdorf a |
3. | FC Altdorf c |
4. | FC Horw b |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 1 | 1 | FC Hünibach b | FC Ebikon f | 1:0 | |
13:11 | 2 | 1 | FC Altdorf a | FC Eschenbach c | 2:3 | |
13:22 | 3 | 2 | FC Ebikon b | FC Altdorf c | 0:0 | |
13:33 | 4 | 2 | SC Obergeissenstein b | FC Südstern c | 0:1 | |
13:44 | 5 | 1 | FC Südstern b | FC Hünibach b | 1:2 | |
13:55 | 6 | 1 | FC Altdorf a | FC Ebikon f | 5:1 | |
14:06 | 7 | 2 | FC Horw b | FC Ebikon b | 0:0 | |
14:17 | 8 | 2 | SC Obergeissenstein b | FC Altdorf c | 1:1 | |
14:28 | 9 | 1 | FC Eschenbach c | FC Südstern b | 4:0 | |
14:39 | 10 | 1 | FC Hünibach b | FC Altdorf a | 0:3 | |
14:50 | 11 | 2 | FC Südstern c | FC Horw b | 0:1 | |
15:01 | 12 | 2 | FC Ebikon b | SC Obergeissenstein b | 5:0 | |
15:12 | 13 | 1 | FC Ebikon f | FC Eschenbach c | 1:2 | |
15:23 | 14 | 1 | FC Südstern b | FC Altdorf a | 0:5 | |
15:34 | 15 | 2 | FC Altdorf c | FC Südstern c | 3:0 | |
15:45 | 16 | 2 | FC Horw b | SC Obergeissenstein b | 3:0 | |
15:56 | 17 | 1 | FC Eschenbach c | FC Hünibach b | 1:1 | |
16:07 | 18 | 1 | FC Ebikon f | FC Südstern b | 2:0 | |
16:18 | 19 | 2 | FC Südstern c | FC Ebikon b | 0:0 | |
16:29 | 20 | 2 | FC Altdorf c | FC Horw b | 3:1 | |
16:40 | Pause |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | |||||
16:45 | 21 | 1. Gruppe 1FC Eschenbach c | 2. Gruppe 2FC Horw b | 5:4 | |
Halbfinal 2 | |||||
16:56 | 22 | 1. Gruppe 2FC Altdorf c | 2. Gruppe 1FC Altdorf a | 0:2 | |
Spiel um Rang 3 | |||||
17:07 | 23 | Verlierer Halbfinal 1FC Horw b | Verlierer Halbfinal 2FC Altdorf c | 0:2 | |
Final | |||||
17:18 | 24 | Sieger Halbfinal 1FC Eschenbach c | Sieger Halbfinal 2FC Altdorf a | 5:4 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Eschenbach c | 4 | 10 | 6 | 10 |
2. | FC Altdorf a | 4 | 15 | 11 | 9 |
3. | FC Hünibach b | 4 | 4 | -1 | 7 |
4. | FC Ebikon f | 4 | 4 | -4 | 3 |
5. | FC Südstern b | 4 | 1 | -12 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Altdorf c | 4 | 7 | 5 | 8 |
2. | FC Horw b | 4 | 5 | 2 | 7 |
3. | FC Ebikon b | 4 | 5 | 5 | 6 |
4. | FC Südstern c | 4 | 1 | -3 | 4 |
5. | SC Obergeissenstein b | 4 | 1 | -9 | 1 |