Teilnehmer | |
---|---|
1. | SC Kriens Da |
2. | SC Steinen Basel D-13 |
3. | FC Frick FC Frick Da |
4. | FC Tägerig Da |
Beginn | Nr | Feld | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 1 | Feld 1 | A | SC Kriens Da | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Da | 2:0 | |
13:00 | 2 | Feld 2 | A | FC Stein rot | SC Steinen Basel D-13 | 0:0 | |
13:00 | 3 | Feld 3 | B | FC Spreitenbach Da | FC Birsfelden D3 | 2:0 | |
13:13 | 4 | Feld 1 | B | FC Stein schwarz | Girls go Soccer | 0:0 | |
13:13 | 5 | Feld 2 | C | FC Liestal D-Rot (Promotion) | AS Timau Basel Db | 2:0 | |
13:13 | 6 | Feld 3 | C | FC Kaiseraugst rot | FC Tägerig Da | 0:2 | |
13:26 | 7 | Feld 1 | D | FC Birsfelden | FC Wohlen Fc Wohlen Da | 0:0 | |
13:26 | 8 | Feld 2 | D | AS Timau Basel Da | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Dc | 3:0 | |
13:26 | 9 | Feld 3 | A | Platzhalter | SC Kriens Da | 0:1 | |
13:39 | 10 | Feld 1 | A | FC Stein rot | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Da | 1:0 | |
13:39 | 11 | Feld 2 | B | FC Röschenz | FC Spreitenbach Da | 0:1 | |
13:39 | 12 | Feld 3 | B | FC Stein schwarz | FC Birsfelden D3 | 0:1 | |
13:52 | 13 | Feld 1 | C | SC Schöftland SCS Da | FC Liestal D-Rot (Promotion) | 1:2 | |
13:52 | 14 | Feld 2 | C | FC Kaiseraugst rot | AS Timau Basel Db | 0:0 | |
13:52 | 15 | Feld 3 | D | FC Frick FC Frick Da | FC Birsfelden | 4:0 | |
14:05 | 16 | Feld 1 | D | AS Timau Basel Da | FC Wohlen Fc Wohlen Da | 1:0 | |
14:05 | 17 | Feld 2 | A | SC Steinen Basel D-13 | Platzhalter | 1:0 | |
14:05 | 18 | Feld 3 | A | SC Kriens Da | FC Stein rot | 2:0 | |
14:18 | 19 | Feld 1 | B | Girls go Soccer | FC Röschenz | 0:3 | |
14:18 | 20 | Feld 2 | B | FC Spreitenbach Da | FC Stein schwarz | 2:0 | |
14:18 | 21 | Feld 3 | C | FC Tägerig Da | SC Schöftland SCS Da | 1:0 | |
14:31 | 22 | Feld 1 | C | FC Liestal D-Rot (Promotion) | FC Kaiseraugst rot | 0:0 | |
14:31 | 23 | Feld 2 | D | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Dc | FC Frick FC Frick Da | 0:4 | |
14:31 | 24 | Feld 3 | D | FC Birsfelden | AS Timau Basel Da | 1:0 | |
14:44 | 25 | Feld 1 | A | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Da | SC Steinen Basel D-13 | 1:0 | |
14:44 | 26 | Feld 2 | A | Platzhalter | FC Stein rot | 0:1 | |
14:44 | 27 | Feld 3 | B | FC Birsfelden D3 | Girls go Soccer | 1:1 | |
14:57 | 28 | Feld 1 | B | FC Röschenz | FC Stein schwarz | 0:1 | |
14:57 | 29 | Feld 2 | C | AS Timau Basel Db | FC Tägerig Da | 0:3 | |
14:57 | 30 | Feld 3 | C | SC Schöftland SCS Da | FC Kaiseraugst rot | 0:1 | |
15:10 | 31 | Feld 1 | D | FC Wohlen Fc Wohlen Da | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Dc | 2:0 | |
15:10 | 32 | Feld 2 | D | FC Frick FC Frick Da | AS Timau Basel Da | 2:1 | |
15:10 | 33 | Feld 3 | A | SC Steinen Basel D-13 | SC Kriens Da | 0:2 | |
15:23 | 34 | Feld 1 | A | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Da | Platzhalter | 1:0 | |
15:23 | 35 | Feld 2 | B | Girls go Soccer | FC Spreitenbach Da | 0:1 | |
15:23 | 36 | Feld 3 | B | FC Birsfelden D3 | FC Röschenz | 0:1 | |
15:36 | 37 | Feld 1 | C | FC Tägerig Da | FC Liestal D-Rot (Promotion) | 1:1 | |
15:36 | 38 | Feld 2 | C | AS Timau Basel Db | SC Schöftland SCS Da | 0:1 | |
15:36 | 39 | Feld 3 | D | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Dc | FC Birsfelden | 1:1 | |
15:49 | 40 | Feld 1 | D | FC Wohlen Fc Wohlen Da | FC Frick FC Frick Da | 0:0 | |
16:02 | Pause |
Beginn | Nr | Feld | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinal 1 | ||||||
16:12 | 41 | Feld 1 | 1. Gruppe ASC Kriens Da | 4. Gruppe BFC Stein schwarz | 4:0 | |
Achtelfinal 2 | ||||||
16:12 | 42 | Feld 2 | 2. Gruppe AFC Stein rot | 3. Gruppe BFC Birsfelden D3 | 4:3 | |
Achtelfinal 3 | ||||||
16:25 | 43 | Feld 1 | 1. Gruppe BFC Spreitenbach Da | 4. Gruppe ASC Steinen Basel D-13 | 1:3 | |
Achtelfinal 4 | ||||||
16:25 | 44 | Feld 2 | 2. Gruppe BFC Röschenz | 3. Gruppe ASC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Da | 0:2 | |
Achtelfinal 5 | ||||||
16:38 | 45 | Feld 1 | 1. Gruppe CFC Tägerig Da | 4. Gruppe DFC Birsfelden | 2:0 | |
Achtelfinal 6 | ||||||
16:38 | 46 | Feld 2 | 2. Gruppe CFC Liestal D-Rot (Promotion) | 3. Gruppe DFC Wohlen Fc Wohlen Da | 2:3 | |
Achtelfinal 7 | ||||||
16:51 | 47 | Feld 1 | 1. Gruppe DFC Frick FC Frick Da | 4. Gruppe CSC Schöftland SCS Da | 3:0 | |
Achtelfinal 8 | ||||||
16:51 | 48 | Feld 2 | 2. Gruppe DAS Timau Basel Da | 3. Gruppe CFC Kaiseraugst rot | 1:0 | |
17:04 | Pause | |||||
Viertelfinal 1 | ||||||
17:14 | 49 | Feld 1 | Sieger Achtelfinal 1SC Kriens Da | Sieger Achtelfinal 2FC Stein rot | 1:0 | |
Viertelfinal 2 | ||||||
17:14 | 50 | Feld 2 | Sieger Achtelfinal 3SC Steinen Basel D-13 | Sieger Achtelfinal 4SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Da | 1:0 | |
Viertelfinal 3 | ||||||
17:27 | 51 | Feld 1 | Sieger Achtelfinal 5FC Tägerig Da | Sieger Achtelfinal 6FC Wohlen Fc Wohlen Da | 4:3 | |
Viertelfinal 4 | ||||||
17:27 | 52 | Feld 2 | Sieger Achtelfinal 7FC Frick FC Frick Da | Sieger Achtelfinal 8AS Timau Basel Da | 1:0 | |
Halbfinal 1 | ||||||
17:40 | 53 | Feld 1 | Sieger Viertelfinal 1SC Kriens Da | Sieger Viertelfinal 3FC Tägerig Da | 2:1 | |
Halbfinal 2 | ||||||
17:40 | 54 | Feld 2 | Sieger Viertelfinal 2SC Steinen Basel D-13 | Sieger Viertelfinal 4FC Frick FC Frick Da | 5:4 | |
17:53 | Pause | |||||
Spiel um Rang 3 | ||||||
17:58 | 55 | Feld 1 | Verlierer Halbfinal 1FC Tägerig Da | Verlierer Halbfinal 2FC Frick FC Frick Da | 0:1 | |
Final | ||||||
17:58 | 56 | Feld 2 | Sieger Halbfinal 1SC Kriens Da | Sieger Halbfinal 2SC Steinen Basel D-13 | 5:4 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SC Kriens Da | 4 | 7 | 7 | 12 |
2. | FC Stein rot | 4 | 2 | 0 | 7 |
3. | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Da | 4 | 2 | -1 | 6 |
4. | SC Steinen Basel D-13 | 4 | 1 | -2 | 4 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Spreitenbach Da | 4 | 6 | 6 | 12 |
2. | FC Röschenz | 4 | 4 | 2 | 6 |
3. | FC Birsfelden D3 | 4 | 2 | -2 | 4 |
4. | FC Stein schwarz | 4 | 1 | -2 | 4 |
5. | Girls go Soccer | 4 | 1 | -4 | 2 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Tägerig Da | 4 | 7 | 6 | 10 |
2. | FC Liestal D-Rot (Promotion) | 4 | 5 | 3 | 8 |
3. | FC Kaiseraugst rot | 4 | 1 | -1 | 5 |
4. | SC Schöftland SCS Da | 4 | 2 | -2 | 3 |
5. | AS Timau Basel Db | 4 | 0 | -6 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Frick FC Frick Da | 4 | 10 | 9 | 10 |
2. | AS Timau Basel Da | 4 | 5 | 2 | 6 |
3. | FC Wohlen Fc Wohlen Da | 4 | 2 | 1 | 5 |
4. | FC Birsfelden | 4 | 2 | -3 | 5 |
5. | SC Zurzach SC Zurzach / FC Koblenz Dc | 4 | 1 | -9 | 1 |