Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
14:30 | 1 | A | Swiss Football School U10 | FC Wädenswil Wädenswil Eb | 4:0 |
14:41 | 2 | A | Fussballfreunde St. Gallen | FC Oerlikon/Polizei ZH FC Oerlikon/Polizei EB | 1:1 |
14:52 | 3 | B | FC Golden Stars Ea | FC Wohlen Fc Wohlen U10 | 0:2 |
15:03 | 4 | B | FC Witikon | FC Oerlikon/Polizei ZH Ec | 3:0 |
15:14 | 5 | A | SCR Altach | Swiss Football School U10 | 2:0 |
15:25 | 6 | A | Fussballfreunde St. Gallen | FC Wädenswil Wädenswil Eb | 2:1 |
15:36 | 7 | B | FC Golden Stars b | FC Golden Stars Ea | 2:1 |
15:47 | 8 | B | FC Witikon | FC Wohlen Fc Wohlen U10 | 1:1 |
15:58 | 9 | A | FC Oerlikon/Polizei ZH FC Oerlikon/Polizei EB | SCR Altach | 2:3 |
16:09 | 10 | A | Swiss Football School U10 | Fussballfreunde St. Gallen | 1:0 |
16:20 | 11 | B | FC Oerlikon/Polizei ZH Ec | FC Golden Stars b | 4:0 |
16:31 | 12 | B | FC Golden Stars Ea | FC Witikon | 0:1 |
16:42 | 13 | A | FC Wädenswil Wädenswil Eb | FC Oerlikon/Polizei ZH FC Oerlikon/Polizei EB | 0:3 |
16:53 | 14 | A | SCR Altach | Fussballfreunde St. Gallen | 3:0 |
17:04 | 15 | B | FC Wohlen Fc Wohlen U10 | FC Oerlikon/Polizei ZH Ec | 4:0 |
17:15 | 16 | B | FC Golden Stars b | FC Witikon | 0:5 |
17:26 | 17 | A | FC Oerlikon/Polizei ZH FC Oerlikon/Polizei EB | Swiss Football School U10 | 1:3 |
17:37 | 18 | A | FC Wädenswil Wädenswil Eb | SCR Altach | 0:3 |
17:48 | 19 | B | FC Oerlikon/Polizei ZH Ec | FC Golden Stars Ea | 2:0 |
17:59 | 20 | B | FC Wohlen Fc Wohlen U10 | FC Golden Stars b | 2:1 |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||
18:10 | 21 | 1. Gruppe ASCR Altach | 2. Gruppe BFC Wohlen Fc Wohlen U10 | 5:4 |
Halbfinal 2 | ||||
18:21 | 22 | 1. Gruppe BFC Witikon | 2. Gruppe ASwiss Football School U10 | 0:4 |
Spiel um Rang 3 | ||||
18:32 | 23 | Verlierer Halbfinal 1FC Wohlen Fc Wohlen U10 | Verlierer Halbfinal 2FC Witikon | 4:1 |
Final | ||||
18:43 | 24 | Sieger Halbfinal 1SCR Altach | Sieger Halbfinal 2Swiss Football School U10 | 2:0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SCR Altach | 4 | 11 | 9 | 12 |
2. | Swiss Football School U10 | 4 | 8 | 5 | 9 |
3. | FC Oerlikon/Polizei ZH FC Oerlikon/Polizei EB | 4 | 7 | 0 | 4 |
4. | Fussballfreunde St. Gallen | 4 | 3 | -3 | 4 |
5. | FC Wädenswil Wädenswil Eb | 4 | 1 | -11 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Witikon | 4 | 10 | 9 | 10 |
2. | FC Wohlen Fc Wohlen U10 | 4 | 9 | 7 | 10 |
3. | FC Oerlikon/Polizei ZH Ec | 4 | 6 | -1 | 6 |
4. | FC Golden Stars b | 4 | 3 | -9 | 3 |
5. | FC Golden Stars Ea | 4 | 1 | -6 | 0 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | SCR Altach |
2. | Swiss Football School U10 |
3. | FC Wohlen Fc Wohlen U10 |
4. | FC Witikon |