Junioren F3

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. SC Steinhausen (Knezevic)
2. SC Steinhausen (Hiller)
3. SC Menzingen (Thomsen "A")
4. SC Steinhausen (Wengi)
5. SC Menzingen (Thomsen "B")
6. SK Root (Krummenacher "A")
7. FC Malters
8. FC Sins
9. FC Dietwil
10. SK Root (Krummenacher "B")
Beginn Nr Feld Gr Team 1 Team 2 Resultat
11:00 1 Feld 1 A SC Menzingen (Thomsen "A") SK Root (Krummenacher "A") 5:1
11:00 2 Feld 2 A FC Dietwil FC Sins 2:1
11:11 3 Feld 1 B SC Menzingen (Thomsen "B") SC Steinhausen (Hiller) 0:2
11:11 4 Feld 2 B FC Malters SC Steinhausen (Knezevic) 3:4
11:22 5 Feld 1 A SC Steinhausen (Wengi) SC Menzingen (Thomsen "A") 0:5
11:22 6 Feld 2 A FC Dietwil SK Root (Krummenacher "A") 0:5
11:33 7 Feld 1 B SK Root (Krummenacher "B") SC Menzingen (Thomsen "B") 0:4
11:33 8 Feld 2 B FC Malters SC Steinhausen (Hiller) 1:3
11:44 9 Feld 1 A FC Sins SC Steinhausen (Wengi) 1:2
11:44 10 Feld 2 A SC Menzingen (Thomsen "A") FC Dietwil 7:0
11:55 11 Feld 1 B SC Steinhausen (Knezevic) SK Root (Krummenacher "B") 6:1
11:55 12 Feld 2 B SC Menzingen (Thomsen "B") FC Malters 1:0
12:06 13 Feld 1 A SK Root (Krummenacher "A") FC Sins 2:3
12:06 14 Feld 2 A SC Steinhausen (Wengi) FC Dietwil 2:1
12:17 15 Feld 1 B SC Steinhausen (Hiller) SC Steinhausen (Knezevic) 3:4
12:17 16 Feld 2 B SK Root (Krummenacher "B") FC Malters 2:3
12:28 17 Feld 1 A FC Sins SC Menzingen (Thomsen "A") 0:4
12:28 18 Feld 2 A SK Root (Krummenacher "A") SC Steinhausen (Wengi) 0:3
12:39 19 Feld 1 B SC Steinhausen (Knezevic) SC Menzingen (Thomsen "B") 1:3
12:39 20 Feld 2 B SC Steinhausen (Hiller) SK Root (Krummenacher "B") 4:0
12:50 Pause 
Beginn Nr Feld Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
12:53 21 Feld 1 1. Gruppe ASC Menzingen (Thomsen "A") 2. Gruppe BSC Steinhausen (Knezevic) 1:3
Halbfinal 2
12:53 22 Feld 2 1. Gruppe BSC Steinhausen (Hiller) 2. Gruppe ASC Steinhausen (Wengi) 3:0
Spiel um Rang 9
13:04 23 Feld 1 5. Gruppe AFC Dietwil 5. Gruppe BSK Root (Krummenacher "B") 2:1
Spiel um Rang 7
13:04 24 Feld 2 4. Gruppe AFC Sins 4. Gruppe BFC Malters 1:3
Spiel um Rang 5
13:15 25 Feld 1 3. Gruppe ASK Root (Krummenacher "A") 3. Gruppe BSC Menzingen (Thomsen "B") 0:1
Spiel um Rang 3
13:15 26 Feld 2 Verlierer Halbfinal 1SC Menzingen (Thomsen "A") Verlierer Halbfinal 2SC Steinhausen (Wengi) 4:1
13:26 Pause 
Final
13:29 27 Feld 1 Sieger Halbfinal 1SC Steinhausen (Knezevic) Sieger Halbfinal 2SC Steinhausen (Hiller) 4:3

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. SC Menzingen (Thomsen "A") 4 21 20 12
2. SC Steinhausen (Wengi) 4 7 0 9
3. SK Root (Krummenacher "A") 4 8 -3 3
4. FC Sins 4 5 -5 3
5. FC Dietwil 4 3 -12 3

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. SC Steinhausen (Hiller) 4 12 7 9
2. SC Steinhausen (Knezevic) 4 15 5 9
3. SC Menzingen (Thomsen "B") 4 8 5 9
4. FC Malters 4 7 -3 3
5. SK Root (Krummenacher "B") 4 3 -14 0