Beginn | Nr | Feld | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 1 | A | A | FC Adliswil | FC Lionem Zürich | 2:2 |
09:00 | 2 | B | A | SC Siebnen Eb | FC Thalwil Eb | 1:1 |
09:18 | 3 | A | B | FC Kilchberg-Rüschlikon E Jun | FC Thalwil Ed (3. Stärkeklasse) | 1:0 |
09:18 | 4 | B | B | FC Knonau-Mettmenstetten | FC Aeugst am Albis | 1:0 |
09:36 | 5 | A | A | FC Adliswil | SC Siebnen Eb | 1:1 |
09:36 | 6 | B | A | FC Lionem Zürich | FC Thalwil Eb | 4:0 |
09:54 | 7 | A | B | FC Kilchberg-Rüschlikon E Jun | FC Knonau-Mettmenstetten | 2:2 |
09:54 | 8 | B | B | FC Thalwil Ed (3. Stärkeklasse) | FC Aeugst am Albis | 0:3 |
10:12 | 9 | A | A | FC Thalwil Eb | FC Adliswil | 0:3 |
10:12 | 10 | B | A | FC Lionem Zürich | SC Siebnen Eb | 2:1 |
10:30 | 11 | A | B | FC Aeugst am Albis | FC Kilchberg-Rüschlikon E Jun | 1:0 |
10:30 | 12 | B | B | FC Thalwil Ed (3. Stärkeklasse) | FC Knonau-Mettmenstetten | 1:1 |
Beginn | Nr | Feld | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||||
10:48 | 13 | A | 1. Gruppe AFC Lionem Zürich | 2. Gruppe BFC Knonau-Mettmenstetten | 0:3 | |
Halbfinal 2 | ||||||
10:48 | 14 | B | 1. Gruppe BFC Aeugst am Albis | 2. Gruppe AFC Adliswil | 2:3 | |
Spiel um Rang 3 | ||||||
11:06 | 15 | A | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : | |
Final | ||||||
11:06 | 16 | B | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | 0:0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Lionem Zürich | 3 | 8 | 5 | 7 |
2. | FC Adliswil | 3 | 6 | 3 | 5 |
3. | SC Siebnen Eb | 3 | 3 | -1 | 2 |
4. | FC Thalwil Eb | 3 | 1 | -7 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Aeugst am Albis | 3 | 4 | 3 | 6 |
2. | FC Knonau-Mettmenstetten | 3 | 4 | 1 | 5 |
3. | FC Kilchberg-Rüschlikon E Jun | 3 | 3 | 0 | 4 |
4. | FC Thalwil Ed (3. Stärkeklasse) | 3 | 1 | -4 | 1 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Adliswil |
2. | FC Knonau-Mettmenstetten |
3. | FC Lionem Zürich |
4. | FC Aeugst am Albis |