Teilnehmer | |
---|---|
1. | Zug 94 |
2. | SC Zofingen a |
3. | FC Wädenswil a |
4. | FC Affoltern a/A a |
5. | FC Mutschellen b |
6. | SC Zofingen b |
7. | FC Red-Star ZH b |
8. | FC Dietikon c |
9. | Kellerämter FC b |
10. | Kellerämter FC a |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | A | FC Affoltern a/A a | FC Dietikon c | 5:0 | |
08:10 | 2 | A | FC Mutschellen b | Kellerämter FC b | 3:1 | |
08:20 | 3 | B | Kellerämter FC a | FC Red-Star ZH b | 0:3 | |
08:30 | 4 | B | Zug 94 | SC Zofingen b | 4:1 | |
08:40 | 5 | A | SC Zofingen a | FC Affoltern a/A a | 1:1 | |
08:50 | 6 | A | FC Mutschellen b | FC Dietikon c | 2:2 | |
09:00 | 7 | B | FC Wädenswil a | Kellerämter FC a | 3:0 | |
09:10 | 8 | B | Zug 94 | FC Red-Star ZH b | 4:0 | |
09:20 | 9 | A | Kellerämter FC b | SC Zofingen a | 1:7 | |
09:30 | 10 | A | FC Affoltern a/A a | FC Mutschellen b | 4:2 | |
09:40 | 11 | B | SC Zofingen b | FC Wädenswil a | 2:6 | |
09:50 | 12 | B | Kellerämter FC a | Zug 94 | 0:3 | |
10:00 | 13 | A | FC Dietikon c | Kellerämter FC b | 3:1 | |
10:10 | 14 | A | SC Zofingen a | FC Mutschellen b | 10:1 | |
10:20 | 15 | B | FC Red-Star ZH b | SC Zofingen b | 0:2 | |
10:30 | 16 | B | FC Wädenswil a | Zug 94 | 1:2 | |
10:40 | 17 | A | Kellerämter FC b | FC Affoltern a/A a | 1:4 | |
10:50 | 18 | A | FC Dietikon c | SC Zofingen a | 0:7 | |
11:00 | 19 | B | SC Zofingen b | Kellerämter FC a | 3:0 | |
11:10 | 20 | B | FC Red-Star ZH b | FC Wädenswil a | 0:6 | |
11:20 | PAUSE |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | |||||
11:30 | 21 | 1. Gruppe ASC Zofingen a | 2. Gruppe BFC Wädenswil a | 2:0 | |
Halbfinal 2 | |||||
11:40 | 22 | 1. Gruppe BZug 94 | 2. Gruppe AFC Affoltern a/A a | 6:1 | |
Spiel um Rang 9 | |||||
11:50 | 23 | 5. Gruppe AKellerämter FC b | 5. Gruppe BKellerämter FC a | 3:0 | |
Spiel um Rang 7 | |||||
12:00 | 24 | 4. Gruppe AFC Dietikon c | 4. Gruppe BFC Red-Star ZH b | 0:1 | |
Spiel um Rang 5 | |||||
12:10 | 25 | 3. Gruppe AFC Mutschellen b | 3. Gruppe BSC Zofingen b | 2:0 | |
Spiel um Rang 3 | |||||
12:20 | 26 | Verlierer Halbfinal 1FC Wädenswil a | Verlierer Halbfinal 2FC Affoltern a/A a | 2:1 | |
Final | |||||
12:30 | 27 | Sieger Halbfinal 1SC Zofingen a | Sieger Halbfinal 2Zug 94 | 4:5 | |
12:40 | SIEGEREHRUNG |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SC Zofingen a | 4 | 25 | 22 | 10 |
2. | FC Affoltern a/A a | 4 | 14 | 10 | 10 |
3. | FC Mutschellen b | 4 | 8 | -9 | 4 |
4. | FC Dietikon c | 4 | 5 | -10 | 4 |
5. | Kellerämter FC b | 4 | 4 | -13 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Zug 94 | 4 | 13 | 11 | 12 |
2. | FC Wädenswil a | 4 | 16 | 12 | 9 |
3. | SC Zofingen b | 4 | 8 | -2 | 6 |
4. | FC Red-Star ZH b | 4 | 3 | -9 | 3 |
5. | Kellerämter FC a | 4 | 0 | -12 | 0 |