Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Baden a |
2. | FC Witikon a |
3. | FC Buchs-Dällikon a |
4. | Team Stadt Solothurn |
5. | FC Frick a |
6. | FC Entfelden a |
7. | FC Wohlen b |
8. | FC Windisch |
9. | FC Urdorf a |
10. | FC Lenzburg a |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
13:00 | 1 | A | FC Windisch | FC Wohlen b | 0:2 |
13:10 | 2 | A | FC Entfelden a | Team Stadt Solothurn | 1:3 |
13:20 | 3 | B | FC Baden a | FC Frick a | 2:0 |
13:30 | 4 | B | FC Lenzburg a | FC Witikon a | 2:3 |
13:40 | 5 | A | FC Urdorf a | FC Windisch | 2:3 |
13:50 | 6 | A | FC Entfelden a | FC Wohlen b | 1:4 |
14:00 | 7 | B | FC Buchs-Dällikon a | FC Baden a | 3:3 |
14:10 | 8 | B | FC Lenzburg a | FC Frick a | 1:1 |
14:20 | 9 | A | Team Stadt Solothurn | FC Urdorf a | 3:1 |
14:30 | 10 | A | FC Windisch | FC Entfelden a | 0:1 |
14:40 | 11 | B | FC Witikon a | FC Buchs-Dällikon a | 0:3 |
14:50 | 12 | B | FC Baden a | FC Lenzburg a | 4:1 |
15:00 | 13 | A | FC Wohlen b | Team Stadt Solothurn | 4:1 |
15:10 | 14 | A | FC Urdorf a | FC Entfelden a | 0:2 |
15:20 | 15 | B | FC Frick a | FC Witikon a | 0:0 |
15:30 | 16 | B | FC Buchs-Dällikon a | FC Lenzburg a | 2:2 |
15:40 | 17 | A | Team Stadt Solothurn | FC Windisch | 1:1 |
15:50 | 18 | A | FC Wohlen b | FC Urdorf a | 3:1 |
16:00 | 19 | B | FC Witikon a | FC Baden a | 1:1 |
16:10 | 20 | B | FC Frick a | FC Buchs-Dällikon a | 3:1 |
16:20 | PAUSE |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Viertelfinal 1 | ||||
16:30 | 21 | 1. Gruppe AFC Wohlen b | 4. Gruppe BFC Witikon a | 0:1 |
Viertelfinal 2 | ||||
16:40 | 22 | 1. Gruppe BFC Baden a | 4. Gruppe AFC Windisch | 6:0 |
Viertelfinal 3 | ||||
16:50 | 23 | 2. Gruppe ATeam Stadt Solothurn | 3. Gruppe BFC Frick a | 3:0 |
Viertelfinal 4 | ||||
17:00 | 24 | 2. Gruppe BFC Buchs-Dällikon a | 3. Gruppe AFC Entfelden a | 4:2 |
Halbfinal 1 | ||||
17:10 | 25 | Sieger Viertelfinal 1FC Witikon a | Sieger Viertelfinal 3Team Stadt Solothurn | 6:5 |
Halbfinal 2 | ||||
17:20 | 26 | Sieger Viertelfinal 2FC Baden a | Sieger Viertelfinal 4FC Buchs-Dällikon a | 8:2 |
Spiel um Rang 9 | ||||
17:30 | 27 | 5. Gruppe AFC Urdorf a | 5. Gruppe BFC Lenzburg a | 1:0 |
Spiel um Rang 7 | ||||
17:40 | 28 | Verlierer Viertelfinal 1FC Wohlen b | Verlierer Viertelfinal 2FC Windisch | 2:0 |
Spiel um Rang 5 | ||||
17:50 | 29 | Verlierer Viertelfinal 3FC Frick a | Verlierer Viertelfinal 4FC Entfelden a | 5:1 |
Spiel um Rang 3 | ||||
18:00 | 30 | Verlierer Halbfinal 1Team Stadt Solothurn | Verlierer Halbfinal 2FC Buchs-Dällikon a | 2:3 |
Final | ||||
18:10 | 31 | Sieger Halbfinal 1FC Witikon a | Sieger Halbfinal 2FC Baden a | 0:5 |
18:20 | SIEGEREHRUNG |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Wohlen b | 4 | 13 | 10 | 12 |
2. | Team Stadt Solothurn | 4 | 8 | 1 | 7 |
3. | FC Entfelden a | 4 | 5 | -2 | 6 |
4. | FC Windisch | 4 | 4 | -2 | 4 |
5. | FC Urdorf a | 4 | 4 | -7 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Baden a | 4 | 10 | 5 | 8 |
2. | FC Buchs-Dällikon a | 4 | 9 | 1 | 5 |
3. | FC Frick a | 4 | 4 | 0 | 5 |
4. | FC Witikon a | 4 | 4 | -2 | 5 |
5. | FC Lenzburg a | 4 | 6 | -4 | 2 |