Junioren E1

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Ebikon a
2. FC Aegeri a
3. FC Sursee
4. FC Malters
5. SC Emmen a
6. FC Rothenburg
7. FC Ruswil a
8. FC Suhr a
9. FC Adligenswil
10. Zürich City SC
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
13:00 1 A FC Adligenswil SC Emmen a 1:2
13:10 2 A FC Rothenburg FC Ruswil a 2:2
13:20 3 B FC Aegeri a FC Ebikon a 1:3
13:30 4 B FC Sursee FC Malters 0:3
13:40 5 A FC Suhr a FC Adligenswil 4:1
13:50 6 A FC Rothenburg SC Emmen a 2:1
14:00 7 B Zürich City SC FC Aegeri a 1:6
14:00 8 B FC Sursee FC Ebikon a 1:2
14:10 9 A FC Ruswil a FC Suhr a 2:0
14:20 10 A FC Adligenswil FC Rothenburg 0:2
14:30 11 B FC Malters Zürich City SC 3:0
14:40 12 B FC Aegeri a FC Sursee 0:3
14:50 13 A SC Emmen a FC Ruswil a 0:4
15:00 14 A FC Suhr a FC Rothenburg 0:4
15:10 15 B FC Ebikon a FC Malters 2:3
15:20 16 B Zürich City SC FC Sursee 0:5
15:30 17 A FC Ruswil a FC Adligenswil 3:0
15:40 18 A SC Emmen a FC Suhr a 8:0
15:50 19 B FC Malters FC Aegeri a 3:0
16:00 20 B FC Ebikon a Zürich City SC 3:0
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Viertelfinal 1
16:10 21 1. Gruppe AFC Ruswil a 4. Gruppe BFC Aegeri a 1:2
16:20 PAUSE 
Viertelfinal 2
16:30 22 1. Gruppe BFC Malters 4. Gruppe AFC Suhr a 5:0
Viertelfinal 3
16:40 23 2. Gruppe AFC Rothenburg 3. Gruppe BFC Sursee 1:2
Viertelfinal 4
16:50 24 2. Gruppe BFC Ebikon a 3. Gruppe ASC Emmen a 3:0
Halbfinal 1
17:00 25 Sieger Viertelfinal 1FC Aegeri a Sieger Viertelfinal 3FC Sursee 2:1
Halbfinal 2
17:10 26 Sieger Viertelfinal 2FC Malters Sieger Viertelfinal 4FC Ebikon a 0:1
Spiel um Rang 9
17:20 27 5. Gruppe AFC Adligenswil 5. Gruppe BZürich City SC 3:2
Spiel um Rang 7
17:30 28 Verlierer Viertelfinal 1FC Ruswil a Verlierer Viertelfinal 2FC Suhr a 3:0
Spiel um Rang 5
17:40 29 Verlierer Viertelfinal 3FC Rothenburg Verlierer Viertelfinal 4SC Emmen a 0:3
Spiel um Rang 3
17:50 30 Verlierer Halbfinal 1FC Sursee Verlierer Halbfinal 2FC Malters 5:4
Final
18:00 31 Sieger Halbfinal 1FC Aegeri a Sieger Halbfinal 2FC Ebikon a 1:2

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Ruswil a 4 11 9 10
2. FC Rothenburg 4 10 7 10
3. SC Emmen a 4 11 4 6
4. FC Suhr a 4 4 -11 3
5. FC Adligenswil 4 2 -9 0

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Malters 4 12 10 12
2. FC Ebikon a 4 10 5 9
3. FC Sursee 4 9 4 6
4. FC Aegeri a 4 7 -3 3
5. Zürich City SC 4 1 -16 0