Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Liestal "rot" |
2. | SV Muttenz |
3. | FC Concordia Basel U9 a |
4. | FC Stein rot |
5. | FC Baden U9 |
6. | FC Triengen a |
7. | FC Wallbach a |
8. | FC Wallbach b |
9. | FC Courroux |
10. | FC Biberist |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | A | FC Liestal "rot" | SV Muttenz | 1:1 | |
08:10 | 2 | B | FC Concordia Basel U9 a | FC Stein rot | 9:1 | |
08:20 | 3 | A | FC Baden U9 | FC Wallbach a | 5:1 | |
08:30 | 4 | B | FC Triengen a | FC Biberist | 5:0 | |
08:40 | 5 | A | FC Courroux | FC Liestal "rot" | 1:6 | |
08:50 | 6 | B | FC Wallbach b | FC Concordia Basel U9 a | 0:13 | |
09:00 | 7 | A | FC Baden U9 | SV Muttenz | 3:4 | |
09:10 | 8 | B | FC Triengen a | FC Stein rot | 1:1 | |
09:20 | 9 | A | FC Wallbach a | FC Courroux | 4:2 | |
09:30 | 10 | B | FC Biberist | FC Wallbach b | 1:2 | |
09:40 | 11 | A | FC Liestal "rot" | FC Baden U9 | 1:2 | |
09:50 | 12 | B | FC Concordia Basel U9 a | FC Triengen a | 6:1 | |
10:00 | 13 | A | SV Muttenz | FC Wallbach a | 1:0 | |
10:10 | 14 | B | FC Stein rot | FC Biberist | 4:0 | |
10:20 | 15 | A | FC Courroux | FC Baden U9 | 1:4 | |
10:30 | 16 | B | FC Wallbach b | FC Triengen a | 0:6 | |
10:40 | 17 | A | FC Wallbach a | FC Liestal "rot" | 1:5 | |
10:50 | 18 | B | FC Biberist | FC Concordia Basel U9 a | 0:10 | |
11:00 | 19 | A | SV Muttenz | FC Courroux | 2:1 | |
11:10 | 20 | B | FC Stein rot | FC Wallbach b | 4:0 | |
11:20 | PAUSE |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|
Viertelfinal 1 | |||||
11:30 | 21 | 1. Gruppe ASV Muttenz | 4. Gruppe BFC Wallbach b | 6:0 | |
Viertelfinal 2 | |||||
11:40 | 22 | 1. Gruppe BFC Concordia Basel U9 a | 4. Gruppe AFC Wallbach a | 9:0 | |
Viertelfinal 3 | |||||
11:50 | 23 | 2. Gruppe AFC Baden U9 | 3. Gruppe BFC Stein rot | 0:2 | |
Viertelfinal 4 | |||||
12:00 | 24 | 2. Gruppe BFC Triengen a | 3. Gruppe AFC Liestal "rot" | 0:2 | |
12:10 | PAUSE | ||||
Halbfinal 1 | |||||
12:20 | 25 | Sieger Viertelfinal 1SV Muttenz | Sieger Viertelfinal 3FC Stein rot | 5:1 | |
Halbfinal 2 | |||||
12:30 | 26 | Sieger Viertelfinal 2FC Concordia Basel U9 a | Sieger Viertelfinal 4FC Liestal "rot" | 2:4 | |
Spiel um Rang 9 | |||||
12:40 | 27 | 5. Gruppe AFC Courroux | 5. Gruppe BFC Biberist | 6:0 | |
Spiel um Rang 7 | |||||
12:50 | 28 | Verlierer Viertelfinal 1FC Wallbach b | Verlierer Viertelfinal 2FC Wallbach a | 1:3 | |
Spiel um Rang 5 | |||||
13:00 | 29 | Verlierer Viertelfinal 3FC Baden U9 | Verlierer Viertelfinal 4FC Triengen a | 3:1 | |
Spiel um Rang 3 | |||||
13:10 | 30 | Verlierer Halbfinal 1FC Stein rot | Verlierer Halbfinal 2FC Concordia Basel U9 a | 0:5 | |
Final | |||||
13:20 | 31 | Sieger Halbfinal 1SV Muttenz | Sieger Halbfinal 2FC Liestal "rot" | 0:4 | |
13:30 | SIEGEREHRUNG |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SV Muttenz | 4 | 8 | 3 | 10 |
2. | FC Baden U9 | 4 | 14 | 7 | 9 |
3. | FC Liestal "rot" | 4 | 13 | 8 | 7 |
4. | FC Wallbach a | 4 | 6 | -7 | 3 |
5. | FC Courroux | 4 | 5 | -11 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Concordia Basel U9 a | 4 | 38 | 36 | 12 |
2. | FC Triengen a | 4 | 13 | 6 | 7 |
3. | FC Stein rot | 4 | 10 | 0 | 7 |
4. | FC Wallbach b | 4 | 2 | -22 | 3 |
5. | FC Biberist | 4 | 1 | -20 | 0 |