Hallenturnier Junioren F, E, D

Datum: 11. – 18. Feb. 2017

Anmeldung geschlossen.

FC Ueberstorf

Daniel Raetzo
079 647 71 64

» Website

Mehrzweckhalle Ueberstorf
Dorfstrasse 45, Ueberstorf
» auf Karte anzeigen

Jeder Spieler/in erhält einen kleinen Erinnerungspokal.

 mehr

Turniere

Turnier Datum / Zeit   Turnier­einsatz Teilnehmer
Junioren F2 Sa, 11. Feb. 2017
Vormittag
Spielplan CHF 100.– FC Ueberstorf b, FC Ueberstorf c, FC Tafers United, FC Wyler-Bern, FC Wünnewil - Flamatt, FC Seisa 08 b, SC Thörishaus Fb, FC Heimberg, FC Wünnewil-Flamatt Fd, FC Seisa 08 a, SC Worb, FC Schönberg c, FC Glattfelden a, FC Thalwil a, FC Rafzerfeld a, Grasshopper Club Zürich "Mädchen U14", FC Urdorf b, FC Schwamendingen a, FC Engstringen
Junioren F1 Sa, 11. Feb. 2017
Nachmittag
Spielplan CHF 100.– FC Ueberstorf a, FC Lerchenfeld, FC Bösingen Fa, FC Schönberg a, FC Schönberg b, FC Schönbühl Fa, FC Bösingen Fb, FC Köniz, FC Breitenrain, FC Mett, FC Länggasse, FC Rechthalten - St.Ursen, FC Steckborn , FC Seuzach a, SC Veltheim a, FC Tägerwilen a, FC Diessenhofen , FC Stein am Rhein
Junioren E2 So, 12. Feb. 2017
Vormittag
Spielplan CHF 100.– FC Überstorf, FC Wünnewil-Flamatt b, FC Zollikofen, FC Seisa 08, FC Köniz, FC Schüpfen, SC Thörishaus, FC Bethlehem, FC Huttwil, FC Bern, SC Düdingen, FC Wünnewil Flamatt a, FC Sursee a, FC Gunzwil b, FC Ruswil , Zug 94 a, FC Muri a, FC Emmenbrücke a, FC Meggen a
Junioren E1 So, 12. Feb. 2017
Nachmittag
Spielplan CHF 100.– SC Jegenstorf, FC Ueberstorf a, Team Berner Oberland Ost E-11, BeO West, FC Bern, A.S. Italiana, FC Bützberg, FC Kerzers, FC Bösingen, FC Schmitten, FC Hünibach, FC Lerchenfeld, FC Wohlen U11, FC Neuenhof , FC Langenthal , Team Freiamt
Junioren D2 Sa, 18. Feb. 2017
Vormittag
Spielplan CHF 100.– FC Ueberstorf b, Team Grauholz Dd, Damen U13 AFF, Sense Mitte Dc, Sense-Oberland Dc, FC Aarberg, FC Bern, SC Jegenstorf, FC Wünnewil-Flamatt, Sense Mitte Db, SC Thörishaus, FC Münsingen, FC Widnau , FC Ems a
Junioren D1 Sa, 18. Feb. 2017
Nachmittag
Spielplan CHF 100.– Sense Mitte a, FC Interlaken, FC Ueberstorf a, Team Wasseramt, FC Thun FE-12, FRI-Talents Gibloux D/9 (5096), FC Courgevaux D9A, Sense-Oberland Da, Sense-Oberland Db, FC Goldstern, FC Corminboeuf, FC Aarberg
Dies ist ein Service von
Das Portal für Fussballtrainer und Veranstalter