Hallenturnier Fc Rapperswil- Jona
Datum: 10. – 11.02.2018
Anmeldung geschlossen.
FC Rapperswil-Jona
Serkan Yildiz
0795243347
» Website
Sporthalle Grünfeld
Grünfeldstrasse 8, Jona
» auf Karte anzeigen
TV MIT SPIELRESULTATEN SCHWEINS UND GEFLÜGEL HOTDOG FRÜCHTE
Turniere
Turnier | Datum / Zeit | Turniereinsatz | Teilnehmer | |
---|---|---|---|---|
Junioren D2 |
Sa, 11. Nov. 2017 Vormittag |
Spielplan | CHF 130.– | Sc Kriens Dd, Fc Wädenswil, FC Rapperswil-Jona Dc 1, FC Rapperswil-Jona Dc 2, Fc Rapperswil-Jona Dd, FCRJ Junioren D Mädchen, Fc Schmerikon, FCRJ Junioren D Mädchen 2 |
Junioren D1 |
Sa, 11. Nov. 2017 Nachmittag |
Spielplan | CHF 130.– | FC Eschenbach, FC Wädenswil, FC Rapperswil-Jona Db, FC Buchs Da, FC Rapperswil-Jona Db 2, Fc wetzikon, Fc Wetzikon 2, SC Kriens |
Junioren D Elite + FE12 |
So, 12. Nov. 2017 Vormittag |
Spielplan | CHF 130.– | Team Toggenburg D-Elite, FC romanshorn, FC Witikon, SC Zollikon, Team Limmattal (FC Baden), Team Limmattal (FC Baden), FC Weinfelden-Bürglen, Fc Rapperswil |
Junioren B1 B1 + B2 |
So, 12. Nov. 2017 Nachmittag |
Spielplan | CHF 130.– | FC Winkeln, FC Brugg Ba, Fc Eschenbach, FC Rothrist b, Vitamina C, SG Küssnacht Weggis 1, Fc Rapperswil- Jona B2, Fc Schwamendingen |
Junioren E2 |
Sa, 25. Nov. 2017 Vormittag |
Spielplan | CHF 100.– | FC Wagen, FC Rapperswil Jona Ec, FC Wattwil-Bunt 1929 Eb, FC Rapperswil-Jona Ed, SC Binningen, FC Glarus Ea, FC Wettingen, SC Siebnen, FC Rapperswil-Jona Mädchen a, FC Rapperswil-Jona Mädchen b, FC Ebnat-Kappel Eb, FC Flums Eb |
Junioren E1 |
Sa, 25. Nov. 2017 Nachmittag |
Spielplan | CHF 100.– | SC Zollikon, FC Dietikon, FC R'wil-Jona Ea1, FC Herrliberg, FC R'wil-Jona Ea2, Chur97 Ea, Fc Rapperswil- Jona Eb, Fc Seefeld, FC Wohlen U10, fcrj eb team 2, FC Schmerikon, FC Olten 1 |
Junioren F2 |
So, 26. Nov. 2017 Vormittag |
Spielplan | CHF 100.– | FC Richterswil, FC Wiedikon (Zürich), FC Stäfa, FC Stäfa, FC Fehraltorf, FC Wald ZH, FC Lachen/Altendorf, FC Rapperswil-Jona Fd A, FC Rapperswil-Jona Fd B, FC Wädenswil (Fc), Fc Rapperswil- Jona Fc, SC Siebnen |
Junioren F1 |
So, 26. Nov. 2017 Nachmittag |
Spielplan | CHF 100.– | FC Richterswil, FC Rapperswil/Jona Fa, FC Rapperswil/Jona Fa2, FC Uster, FC Wetzikon, FC Wald ZH, FC Stäfa Fa1, FC Stäfa Fa2, FC Rapperswil-Jona Mädchen c, Fc Rapperswil Fb, Fc Rapperswil Fb 2 |
Junioren C2 + C1 |
Sa, 10. Feb. 2018 Vormittag |
Spielplan | CHF 130.– | FC Olten, SGKFV SG Süd FE12, FC Wagen-Eschenbach C2 2.Stärkeklasse, FC Rapperswil-Jona C1, fc rüti, FC Gossau, FC Hinwil C 1 Stärkeklasse, FC Linth 04 |
Jun C Promo +CCJL |
Sa, 10. Feb. 2018 Nachmittag |
Spielplan | CHF 130.– | FC Einsiedeln, FC Wagen-Eschenbach CCJL, FC Schaffhausen, FC Red Star Zürich, Team Toggenburg ( Wattwil ), Fc Glattbrugg, SG Ibach/Schwyz, Fc Rapperswil- Jona |
Junioren F2 |
So, 11. Feb. 2018 Nachmittag |
Spielplan | CHF 100.– | FC Netstal a, fc rapperswil- jona Fb1, fc rapperswil- jona Fb 2, FCRJ FD a, FC Rapperswil-Jona Ff, fc wädenswil, FC ESCHENBACH Fb, FC Stäfa, FC Altstetten Cats, FC Zürich U8 |
Junioren G 50.- Ohne Schiedsrichter/Ohne Tabelle |
So, 11. Feb. 2018 Vormittag |
Spielplan | CHF 50.– | SC Siebnen, FC Eschenbach, SC Siebnen b, Fc Rapperswil G1, Fc Rapperswil G2, Pfäffikon a, Pfäffikon b, Fc Rapperswil G3, Fc Rapperswil- Jona G4, FC Horgen |
Das Portal für Fussballtrainer und Veranstalter