Hestromada Indoor Soccer Masters 2023
Hestromada
Alex Hasler
+41 76 329 33 93
» Website
Dreifachturnhalle Primarschule Triesen
Gässle 12, Triesen
» auf Karte anzeigen
Herzlich Willkommen zum Hestromada Indoor Soccer Master 2023
Wir freuen uns sehr, wenn wir Dich und Dein Team im November 2023 in der Dreifachturnhalle in Triesen zu unserem traditionellen Hallenturnier begrüssen dürfen.
Alle Infos zum Turnier findest du im Flyer "Turnierreglement" direkt auf der Veranstaltungsseite in der Turnieragenda.
Mit sportlichem Gruss
Hestromada FFG
Turniere
Turnier | Datum / Zeit | Turniereinsatz | Teilnehmer | |
---|---|---|---|---|
Junioren C U14/U15 Junioren C Breite |
Fr, 17. Nov. 2023 18:00 – 21:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Buchs A, FC Buchs B, SV Frastanz A, SV Frastanz B, FC Triesen, FC Rebstein |
Junioren G U7 Junioren G Breite |
Sa, 18. Nov. 2023 09:00 – 11:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 50.– | FC Triesen Ga, Team Joker, FC Triesen Gc, FC Au-Berneck 05 Ga, FC Vaduz Gb, FC Balzers Gb, FC Vaduz Ga, FC Au-Berneck 05 Gb , FC Triesen Gb, FC Balzers Ga, FC Thusis - Cazis, FC Ruggell Ga |
Plausch Special Olympics |
Sa, 18. Nov. 2023 12:45 – 15:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | gratis | Pro Team Thurgau 1, Pro Team Thurgau 2, Solie Kickers, VGB-Kickers Rorschach, Special Team Zug 94 |
Junioren F1 U8/U9 Junioren F1 Breite |
Sa, 18. Nov. 2023 16:00 – 19:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schaan Fa, FC Schaan Fb, FC Triesen, FC Au-Berneck 05 Fa, Chur 97, SC Siebnen Fa |
Junioren E2 U10/U11 Junioren E2 Breite |
So, 19. Nov. 2023 08:30 – 12:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Triesenberg Eb, FC Staad Eb, FC Triesen Eb, USV Eschen/Mauren, FC Triesenberg Ea, VFB Hohenems, FC Schaan Eb, FC Balzers Eb |
Junioren D1 U12/U13 Junioren D1 Breite |
Fr, 24. Nov. 2023 18:00 – 21:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Buchs Da, FC Buchs Dd, FC Triesen, USV Eschen/Mauren Da, FC Balzers, FC Weesen D1 |
Junioren F2 U8/U9 Junioren F2 Breite |
Sa, 25. Nov. 2023 09:00 – 12:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schaan Fa, FC Schaan Fb, FC Triesen, FC Triesen Mädchen, FC Ems, FC Gams |
Junioren E1 U10/U11 Junioren E1 Breite |
Sa, 25. Nov. 2023 12:30 – 15:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Balzers Ea, FC Balzers Eb, USV Eschen/Mauren, FC Triesen Ea, Kissinger SC, FC Vaduz Ea |
Junioren F2 U8/U9 Junioren F2 Breite |
Sa, 25. Nov. 2023 16:00 – 19:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Au-Berneck 05 Fa, FC Au-Berneck 05 Fb, FC Triesen Fb, FC Triesen Fc, USV Eschen/Mauren |
Junioren D2 U12/U13 Junioren D2 Breite |
So, 26. Nov. 2023 08:30 – 12:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Balzers, FC Vaduz B, FC Buchs Dc, FC Ruggell, FC Grabs Db, FC Netstal, USV Eschen/Mauren Db, FC Vaduz |
Junioren E2 U10/U11 Junioren E2 Breite |
So, 26. Nov. 2023 12:30 – 16:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | Kissinger SC Team A, FC Schaan Ec, FC Vaduz Eb, FC Triesen Ec, Kissinger SC Team B, FC Schaan Ea, USV Eschen/Mauren Ed, FC Rorschach-Goldach 17 |
Das Portal für Fussballtrainer und Veranstalter